Продлить очарование: 7 ночей по цене 6 в отеле Kurumba
25.04.2012, Рубрики:
Отели,
Пляж Страны: Мальдивы
Источник:
В Отпуск ру
Как часто в нашем отдыхе, несмотря на безусловный высокий класс и безупречность его составляющих, есть одно «но»: он оказывается слишком быстротечным.
Нередко и мы, и наши друзья возвращаемся домой, уверенные: для полноценного отдыха не хватило единственного – еще одного дня! Но с этим легко справиться, если выбрать для отдыха отель Kurumba, сейчас здесь действует предложение «7 ночей по цене 6».
читать далее...
Все лучшее - детям в Conrad Maldives!
16.04.2012, Рубрики:
Отели,
Отдых с ребенком,
рестораны Страны: Мальдивы
Источник:
В Отпуск ру
Роскошный отдых всей семьей становится реальностью благодаря специальному предложению All Year Offer курорта Conrad Maldives Rangali Island, провозглашающего, что дети до 12-ти лет, проживающие с родителями в одной вилле, могут отдыхать, играть и ходить во все рестораны абсолютно бесплатно до 23 декабря 2012 года!
Всей семье полагаются бесплатные ужины и одна ночь проживания, а с 1 августа по 31 октября родители могут также
читать далее...
Новый отель The Residence на Мальдивах примет первых гостей 9 апреля
03.04.2012, Рубрики:
Отели Страны: Мальдивы
Источник:
В Отпуск ру
9 апреля на Мальдивах состоится торжественное открытие четвертого элитного отеля международной сети The Residence.
Отель станет прекрасным дополнением к другим гостиницам этой отельной сети на Маврикии, Занзибаре и в Тунисе. Отель The Residence Maldives располагается на острове Фалхумаафуши, крупнейшем коралловом острове Атолла Гаафу Алифу. Новая гостиница полностью состоит из 94 роскошных вилл с видом на океан, почти каждая из
читать далее...
Открытие 5 новых отелей Raffles Hotels & Resorts в течение следующих 2 лет
03.04.2012, Рубрики:
Отели Страны: Мальдивы
Источник:
В Отпуск ру
Компания Raffles Hotels & Resorts подтвердила свои планы о расширении коллекции Raffles с открытием новых отелей в 2012 году на Мальдивских островах и в Маниле, а также на острове Хайнань, в Стамбуле и Джакарте в 2013 году.
Диана Бенкс, вице-президент компании по продажам и маркетингу, рассказала: “Raffles Hotels & Resorts ждут захватывающие времена. Компания приступает к новому этапу расширения c открытием 5 новых
читать далее...
Отправляйтесь в винное путешествие вместе с Waldorf Astoria Maldives
14.02.2012, Рубрики:
Отели,
блюда Страны: Мальдивы
Источник:
В Отпуск ру
Курорт Waldorf Astoria Maldives представил новую дегустационную программу Cantinetta, предлагающую гостям энотеки Wine Cellar эксклюзивные вина Испании, Франции, Австралии и Южной Африки. Изысканные вина, тщательно отобранные островным сомелье Камалем Маликом, сопровождаются не менее восхитительными блюдами от шеф-повара курорта. Ужин начинается с игристых и белых вин, подаваемых с экзотическими сырами и мясным карпаччо с домашним
читать далее...
Международный женский день в Waldorf Astoria Maldives
07.02.2012, Рубрики:
Отели Страны: Мальдивы
Источник:
В Отпуск ру
Курорт Waldorf Astoria Maldives сделал предложение, посвященное Международному женскому дню, от которого невозможно отказаться: в течение пяти дней гостей будут баловать и развлекать на все лады. Из международного аэропорта Мале гостей заберет роскошный частный самолет с белыми кожаными сиденьями, где им предложат закуски и прохладительные напитки, персональные планшеты iPads и, конечно, непревзойденные виды на водную гладь и зеленые
читать далее...
На Мальдивах создали новогоднюю ель из живых кораллов
19.12.2011, Рубрики:
Отели,
Местные нравы,
ЖИВАЯ ПЛАНЕТА Страны: Мальдивы
Источник:
Travel.ru
В мальдивском отеле Anantara Kihavah Villas появилась одна из самых необычных новогодних елок. Она создана из отколовшихся, но еще живых кораллов, способных превратиться в новый риф.
Коралловая елка, увенчанная звездой, выставлена за витринами подводного ресторана отеля и привлекает внимание множества морских обитателей. Посетители ресторана могут увидеть у елки разноцветных рыб, скатов и черепах.
Курортный отель Anantara Kihavah
читать далее...
Новый роскошный отель на Мальдивах
16.12.2011, Рубрики:
Отели,
Отдых с ребенком Страны: Мальдивы
Источник:
Travel.ru
На Мальдивах открылся новый курортный отель группы Jumeirah. Расположенный в 20 минутах езды на быстроходной лодке от международного аэропорта Мале, отель Jumeirah Vittaveli идеально подходит для влюбленных пар, семей с детьми и небольших компаний.
Отель предлагает 91 виллу площадью от 184 до 800 квадратных метров на острове или на воде, с просторным бассейном у каждой виллы. Также к услугам гостей - три ресторана, бар и спа-центр Talise
читать далее...
Горничных в отелях оснастят "тревожной кнопкой".
17.06.2011, Рубрики:
Отели,
Безопасность Страны: ---
Источник:
TourExpi.com
Скандал, связанный с изнасилованием бывшим председателем МВФ, Домиником Стросс-Кан, сотрудницы отеля в Нью-Йорке, заставил представителей отельного сектора ввести новые правила, регулирующие отношения персонала отеля и гостей.
Всем вновь прибывающим в отели гостям по приезду будут выдаваться брошюры с новыми правилами, которые вступят в силу в ближайшее время.
Новые
читать далее...
В отелях будущего гости смогут выбирать сон по желанию
09.06.2011, Рубрики:
Отели Страны: ---
Источник:
Hotels.su
В отелях будущего можно будет просматривать электронную почту с помощью специальных контактных линз, учиться во время сна и даже заниматься любовью на расстоянии, утверждает британская сеть бюджетных отелей Travelodge в своем новом докладе «Future of Sleep» («Будущее сна»).
Компания попросила известного футуролога Яна Пирсона сделать прогнозы относительно того, каким же будет номер в отеле в 2030 году. По мнению
читать далее...
Отели. Архив записей: